PlayVR открывает новую игровую локацию в Москве | PlayVR
PlayVR

PlayVR открывает новую игровую локацию в Москве

Новости


31 декабря 2018 года в кинотеатре «Синема Парк», расположенном в ТЦ «Мега Белая Дача», появилась новая площадка для игр в виртуальной реальности. Гостям PlayVR в Белой Даче доступен весь игровой арсенал бренда, одновременно локация вмещает 4 человека.

PlayVR – это всегда увлекательное погружение в игровой контент, не важно в каком возрасте вы пришли на локацию. В портфолио бренда входит более 30 игр, 16 из которых – собственная разработка «Нейрогейминг». Компания предлагает эксклюзивный игровой контент для всех возрастных категорий – от 6 лет до самого старшего поколения. Перечень игр постоянно расширяется: в конце прошлого года были выпущены обновления популярного шутера в стиле дикого запада RevolVR 2, а также одного из самых известных аркадных шутеров в мире – игры World of Tanks VR. Для тех, кто любит побродить по виртуальным закоулкам, недавно стартовала игра Alpha CentaVR, созданная в партнерстве с «Клаустрофобией» - крупнейшим организатором квестов в России.

Сеть локаций PlayVR динамично развивается во всем мире. В 2018 году сразу несколько игровых площадок открылось в странах Европы. Сегодня PlayVR - это 27 игровых локаций в России, Испании, Нидерландах, США, Англии и Беларуси; а также крупнейший в Европе парк развлечений в виртуальной реальности VRPARKСИТИ.

Адрес новой игровой локаций PlayVR: 14-й км МКАД, «МЕГА Белая дача», 1-й этаж, «Синема Парк».

Другие упоминания
о PlayVR в прессе и новостях